台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微生物超低溫保存櫃及培養設備一套

農業部花卉創新園區研究發展中心辦理「微生物超低溫保存櫃及培養設備一套」已於 2026/07/01 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為弘屹科技有限公司。

決標結果
得標廠商弘屹科技有限公司
決標金額620,000 元(約 62 萬)
決標日期2026/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/13
決標日期2026/07/01
招標機關農業部花卉創新園區研究發展中心
標案編號115FIIC11
預算金額
底價金額623,000 元
總決標金額620,000 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘屹科技有限公司公司資料↗ 得標 620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→