台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣朴子市農會A03、A04、A05號、太保市農會A04號及六腳鄉農會A01號等國有倉庫修繕工程

null辦理「嘉義縣朴子市農會A03、A04、A05號、太保市農會A04號及六腳鄉農會A01號等國有倉庫修繕工程」已於 2025/08/01 決標,決標金額 2,645,000 元(約 265 萬),得標廠商為金丞益營造有限公司。

決標結果
得標廠商金丞益營造有限公司
決標金額2,645,000 元(約 265 萬)
決標日期2025/08/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/29
決標日期2025/08/01
招標機關
標案編號114-6-6
預算金額
底價金額3,160,000 元
總決標金額2,645,000 元(約 265 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金丞益營造有限公司公司資料↗ 得標 2,645,000 元
東凱土木營建工程公司資料↗ 未得標
暻昕土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/18 公開招標公告
  2. 2025/08/29 決標公告 2,645,000 元