台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣朴子市農會A03、A04、A05號、太保市農會A04號及六腳鄉農會A01號等國有倉庫修繕工程設計及監造案

null辦理「嘉義縣朴子市農會A03、A04、A05號、太保市農會A04號及六腳鄉農會A01號等國有倉庫修繕工程設計及監造案」已於 2025/05/20 決標,決標金額 226,000 元(約 23 萬),得標廠商為王國興建築師事務所。

決標結果
得標廠商王國興建築師事務所
決標金額226,000 元(約 23 萬)
決標日期2025/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/16
決標日期2025/05/20
招標機關
標案編號114-6-5
預算金額
底價金額
總決標金額226,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王國興建築師事務所公司資料↗ 得標 226,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/16 決標公告 226,000 元