115年度農糧署南區分署一般行政勞務委外
null辦理「115年度農糧署南區分署一般行政勞務委外」已於 2025/12/18 決標,決標金額 1,807,182 元(約 181 萬),得標廠商為有限責任新北市資料處理勞動合作社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/23 |
| 決標日期 | 2025/12/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-6-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,845,000 元 |
| 總決標金額 | 1,807,182 元(約 181 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 1,807,182 元 |
| 有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桃園市溫暖關懷協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得人資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國成物業管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/26 公開招標公告
- 2025/12/11 無法決標公告
- 2025/12/11 公開招標公告
- 2025/12/23 決標公告 1,807,182 元