台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租賃小客車2輛(非全時開口契約)

null辦理「租賃小客車2輛(非全時開口契約)」已於 2025/12/16 決標,決標金額 237,696 元(約 24 萬),得標廠商為翔泰租賃有限公司。

決標結果
得標廠商翔泰租賃有限公司
決標金額237,696 元(約 24 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/16
招標機關
標案編號114-6-13
預算金額
底價金額239,616 元
總決標金額237,696 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔泰租賃有限公司公司資料↗ 得標 237,696 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/10 無法決標公告
  3. 2025/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/12/19 決標公告 237,696 元