114年度辦公廳環境清潔維護工作(12個月)
null辦理「114年度辦公廳環境清潔維護工作(12個月)」已於 2024/12/10 決標,決標金額 588,888 元(約 59 萬),得標廠商為煜琳環境美護有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/26 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-6-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 643,800 元 |
| 總決標金額 | 588,888 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 煜琳環境美護有限公司公司資料↗ | 得標 | 588,888 元 |
| 宇捷清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/26 決標公告 588,888 元