台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年農糧署北區分署各項物資汽車運送作業(臺北、新北、基隆、桃園地區

null辦理「115年農糧署北區分署各項物資汽車運送作業(臺北、新北、基隆、桃園地區」已於 2025/12/23 決標,決標金額 8,461,060 元(約 846 萬),得標廠商為宏立貨運有限公司。

決標結果
得標廠商宏立貨運有限公司
決標金額8,461,060 元(約 846 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/23
招標機關
標案編號115NRB-003
預算金額
底價金額8,672,700 元
總決標金額8,461,060 元(約 846 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏立貨運有限公司公司資料↗ 得標 8,461,060 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/26 公開招標公告
  2. 2025/12/10 無法決標公告
  3. 2025/12/12 公開招標公告
  4. 2025/12/29 決標公告 8,461,060 元