114-116年桃園與樹林國有倉庫冷藏機組及其他機械設備委外檢查等工作第1次契變
農業部農糧署北區分署辦理「114-116年桃園與樹林國有倉庫冷藏機組及其他機械設備委外檢查等工作第1次契變」已於 2026/06/26 決標,決標金額 362,000 元(約 36 萬),得標廠商為昰鑫能源機電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/08 |
| 決標日期 | 2026/06/26 |
| 招標機關 | 農業部農糧署北區分署 |
| 標案編號 | 114NRB-066-1 |
| 預算金額 | 363,282 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 362,600 元 |
| 總決標金額 | 362,000 元(約 36 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昰鑫能源機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |