114-116年桃園與樹林國有倉庫冷藏機組及其他機械設備委外檢查、維修、保養工作
null辦理「114-116年桃園與樹林國有倉庫冷藏機組及其他機械設備委外檢查、維修、保養工作」已於 2025/11/24 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為昰鑫能源機電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114NRB-066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,380,000 元 |
| 總決標金額 | 3,360,000 元(約 336 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昰鑫能源機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/28 公開招標公告
- 2025/11/11 無法決標公告
- 2025/11/11 公開招標公告
- 2025/11/27 決標公告 3,360,000 元