台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年桃園辦公區、桃園國有倉庫及蘆竹國有倉庫清潔維護服務

null辦理「115年桃園辦公區、桃園國有倉庫及蘆竹國有倉庫清潔維護服務」已於 2025/11/04 決標,決標金額 946,096 元(約 95 萬),得標廠商為凡來商行。

決標結果
得標廠商凡來商行
決標金額946,096 元(約 95 萬)
決標日期2025/11/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/06
決標日期2025/11/04
招標機關
標案編號114NRB-064
預算金額
底價金額1,043,000 元
總決標金額946,096 元(約 95 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凡來商行公司資料↗ 得標 946,096 元
百塑多企業工程行公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
潔之霸有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/10/23 公開招標公告
  3. 2025/11/06 決標公告 946,096 元