公糧稻米經收保管加工撥付業務委託桃園市大園區農會
null辦理「公糧稻米經收保管加工撥付業務委託桃園市大園區農會」已於 2025/03/18 決標,決標金額 12,960,000 元(約 1,296 萬),得標廠商為桃園市大園區農會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/21 |
| 決標日期 | 2025/03/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114NRB-025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,960,000 元 |
| 總決標金額 | 12,960,000 元(約 1,296 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桃園市大園區農會公司資料↗ | 得標 | 12,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/13 無法決標公告
- 2025/03/21 決標公告 12,960,000 元