台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公糧稻米經收保管加工撥付業務委託新松仁碾米工廠

null辦理「公糧稻米經收保管加工撥付業務委託新松仁碾米工廠」已於 2025/03/04 決標,決標金額 14,558,400 元(約 1,456 萬),得標廠商為新松仁碾米工廠。

決標結果
得標廠商新松仁碾米工廠
決標金額14,558,400 元(約 1,456 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/13
決標日期2025/03/04
招標機關
標案編號114NRB-021
預算金額
底價金額14,558,400 元
總決標金額14,558,400 元(約 1,456 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新松仁碾米工廠公司資料↗ 得標 14,558,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→