台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年政府及公糧業者倉庫進口米塑膠布覆蓋燻蒸除蟲作業

null辦理「114年政府及公糧業者倉庫進口米塑膠布覆蓋燻蒸除蟲作業」已於 2024/12/06 決標,決標金額 1,875,000 元(約 188 萬),得標廠商為榮力興業有限公司。

決標結果
得標廠商榮力興業有限公司
決標金額1,875,000 元(約 188 萬)
決標日期2024/12/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/11
決標日期2024/12/06
招標機關
標案編號114NRB-007
預算金額
底價金額1,955,000 元
總決標金額1,875,000 元(約 188 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮力興業有限公司公司資料↗ 得標 1,875,000 元
茂欣實業有限公司公司資料↗ 未得標
歐克捷實業有限公司公司資料↗ 未得標
利聚榮有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/21 公開招標公告
  2. 2024/12/11 決標公告 1,875,000 元