桃園國有倉庫辦公室及機房屋頂浪板更新
null辦理「桃園國有倉庫辦公室及機房屋頂浪板更新」已於 2024/08/09 決標,決標金額 2,089,000 元(約 209 萬),得標廠商為宸宏土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/15 |
| 決標日期 | 2024/08/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113NRB-017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,089,000 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸宏土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,089,000 元 |
| 長德室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾田開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎鉅金屬工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶旺土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 平安營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/16 公開招標公告
- 2024/07/23 公開招標更正公告
- 2024/08/15 決標公告 2,089,000 元