公糧加工成品驗收追溯標籤財物案
null辦理「公糧加工成品驗收追溯標籤財物案」已於 2024/04/17 決標,決標金額 175,800 元(約 18 萬),得標廠商為新北市懷恩印刷設計庇護工場。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/23 |
| 決標日期 | 2024/04/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113NRB-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,700 元 |
| 總決標金額 | 175,800 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北市懷恩印刷設計庇護工場公司資料↗ | 得標 | 175,800 元 |
| 宏達數碼科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐格股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |