台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年政府及公糧業者倉庫進口米塑膠布覆蓋燻蒸除蟲作業

null辦理「113年政府及公糧業者倉庫進口米塑膠布覆蓋燻蒸除蟲作業」已於 2023/12/01 決標,決標金額 3,330,000 元(約 333 萬),得標廠商為榮力興業有限公司。

決標結果
得標廠商榮力興業有限公司
決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
決標日期2023/12/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/05
決標日期2023/12/01
招標機關
標案編號113NRB-008
預算金額
底價金額3,645,000 元
總決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮力興業有限公司公司資料↗ 得標 3,330,000 元
威盾企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
歐克捷實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 公開招標公告
  2. 2023/12/05 決標公告 3,330,000 元