113年農糧署北區分署苗栗辨事處辦公室清潔服務
null辦理「113年農糧署北區分署苗栗辨事處辦公室清潔服務」已於 2023/11/20 決標,決標金額 366,870 元(約 37 萬),得標廠商為盈豐國際工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/24 |
| 決標日期 | 2023/11/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113NRB-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 397,000 元 |
| 總決標金額 | 366,870 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈豐國際工程行公司資料↗ | 得標 | 366,870 元 |
| 湛鑫企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/24 決標公告 366,870 元