113年農糧署北區分署及桃園國有倉庫辦公室清潔及周邊植栽維護服務
null辦理「113年農糧署北區分署及桃園國有倉庫辦公室清潔及周邊植栽維護服務」已於 2023/11/20 決標,決標金額 731,000 元(約 73 萬),得標廠商為百塑多企業工程行。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/24 |
| 決標日期 | 2023/11/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113NRB-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 804,500 元 |
| 總決標金額 | 731,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百塑多企業工程行公司資料↗ | 得標 | 731,000 元 |
| 潤豐清潔事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬海雄有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盈豐國際工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2023/11/24 決標公告 731,000 元