113年公糧稽查及資料整理輸入業務承攬人力工作案
null辦理「113年公糧稽查及資料整理輸入業務承攬人力工作案」已於 2023/11/27 決標,決標金額 2,314,992 元(約 231 萬),得標廠商為有限責任新北市環球勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113NRB-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,522,000 元 |
| 總決標金額 | 2,314,992 元(約 231 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 2,314,992 元 |
| 泰源豐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠川學苑國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泉馨資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三生石企業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2023/12/01 決標公告 2,314,992 元