台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「辦公廳舍裝修統包工程」第1次變更設計

勞動部辦理「「辦公廳舍裝修統包工程」第1次變更設計」已於 2022/12/27 決標,決標金額 50,380,000 元(約 5,038 萬),得標廠商為力星實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商力星實業股份有限公司
決標金額50,380,000 元(約 5,038 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額51,263,810 元(約 5,126 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/16
決標日期2022/12/27
招標機關勞動部
標案編號14-11101053-1
預算金額51,263,810 元(約 5,126 萬)
底價金額50,380,000 元
總決標金額50,380,000 元(約 5,038 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力星實業股份有限公司公司資料↗ 得標 50,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→