112年度政府開放資料整合及作業管理系統擴充及維護案
勞動部辦理「112年度政府開放資料整合及作業管理系統擴充及維護案」已於 2022/12/22 決標,決標金額 2,492,000 元(約 249 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/29 |
| 決標日期 | 2022/12/22 |
| 招標機關 | 勞動部 |
| 標案編號 | 09-11201030 |
| 預算金額 | 2,499,207 元(約 250 萬) |
| 底價金額 | 2,492,000 元 |
| 總決標金額 | 2,492,000 元(約 249 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,492,000 元 |