111年加班輪班間隔及例假線上備查系統更新暨維護案
勞動部辦理「111年加班輪班間隔及例假線上備查系統更新暨維護案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 618,175 元(約 62 萬),得標廠商為為客資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/10 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 勞動部 |
| 標案編號 | 09-11101017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 626,260 元 |
| 總決標金額 | 618,175 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 為客資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 618,175 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/10 決標公告 618,175 元