台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度單一帳號暨認證授權控管平台系統擴充及維護案

勞動部辦理「109年度單一帳號暨認證授權控管平台系統擴充及維護案」已於 2019/12/18 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2019/12/18
預算金額1,191,380 元(約 119 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/20
決標日期2019/12/18
招標機關勞動部
標案編號09-10901030
預算金額1,191,380 元(約 119 萬)
底價金額1,160,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→