107年度資訊設備委外維護案
勞動部辦理「107年度資訊設備委外維護案」已於 2017/12/29 決標,決標金額 4,662,000 元(約 466 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/02 |
| 決標日期 | 2017/12/29 |
| 招標機關 | 勞動部 |
| 標案編號 | 09-10701044 |
| 預算金額 | 4,800,000 元(約 480 萬) |
| 底價金額 | 4,680,000 元 |
| 總決標金額 | 4,662,000 元(約 466 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,662,000 元 |