「110年度就業保險業務研習營」第1次契約變更
勞動部辦理「「110年度就業保險業務研習營」第1次契約變更」已於 2021/10/12 決標,決標金額 195,858 元(約 20 萬),得標廠商為格林希爾會展事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/13 |
| 決標日期 | 2021/10/12 |
| 招標機關 | 勞動部 |
| 標案編號 | 04-11003060-1 |
| 預算金額 | 200,858 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 195,858 元 |
| 總決標金額 | 195,858 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 格林希爾會展事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 195,858 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/13 決標公告 195,858 元
- 2021/10/27 更正決標公告