台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度推廣勞動教育研習會─工會暨勞工董事活動」第1次契約變更

勞動部辦理「「111年度推廣勞動教育研習會─工會暨勞工董事活動」第1次契約變更」已於 2022/08/09 決標,決標金額 322,000 元(約 32 萬),得標廠商為實戰國際公關顧問有限公司。

決標結果
得標廠商實戰國際公關顧問有限公司
決標金額322,000 元(約 32 萬)
決標日期2022/08/09
預算金額322,865 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/10
決標日期2022/08/09
招標機關勞動部
標案編號01-11103064-1
預算金額322,865 元(約 32 萬)
底價金額322,000 元
總決標金額322,000 元(約 32 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
實戰國際公關顧問有限公司公司資料↗ 得標 322,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→