台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度入廠建構企業內夥伴關係及協助簽訂團體協約計畫」第1次契約變更

勞動部辦理「「109年度入廠建構企業內夥伴關係及協助簽訂團體協約計畫」第1次契約變更」已於 2020/05/14 決標,決標金額 109,000 元(約 11 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。

決標結果
得標廠商財團法人中國生產力中心
決標金額109,000 元(約 11 萬)
決標日期2020/05/14
預算金額114,240 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/15
決標日期2020/05/14
招標機關勞動部
標案編號01-10901057-1
預算金額114,240 元(約 11 萬)
底價金額109,000 元
總決標金額109,000 元(約 11 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 得標 109,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→