台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113 年度「推動廠場化學品危害預防管理計畫」

勞動部職業安全衛生署辦理「113 年度「推動廠場化學品危害預防管理計畫」」已於 2024/01/05 決標,決標金額 11,520,000 元(約 1,152 萬),得標廠商為財團法人安全衛生技術中心。

決標結果
得標廠商財團法人安全衛生技術中心
決標金額11,520,000 元(約 1,152 萬)
決標日期2024/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/15
決標日期2024/01/05
招標機關勞動部職業安全衛生署
標案編號113-013
預算金額
底價金額11,520,000 元
總決標金額11,520,000 元(約 1,152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人安全衛生技術中心公司資料↗ 得標 11,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/15 決標公告 11,520,000 元