台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檢查資訊管理系統與公文管理系統介接專案管理駐點服務採購案

勞動部職業安全衛生署辦理「檢查資訊管理系統與公文管理系統介接專案管理駐點服務採購案」已於 2020/12/31 決標,決標金額 985,600 元(約 99 萬),得標廠商為傑印資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商傑印資訊股份有限公司
決標金額985,600 元(約 99 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額999,040 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/08
決標日期2020/12/31
招標機關勞動部職業安全衛生署
標案編號110-040
預算金額999,040 元(約 100 萬)
底價金額990,000 元
總決標金額985,600 元(約 99 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑印資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 985,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→