108年度危險性機械設備專業檢查訓練及108年度營造業安全衛生專業檢查訓練之食宿與場地
勞動部職業安全衛生署辦理「108年度危險性機械設備專業檢查訓練及108年度營造業安全衛生專業檢查訓練之食宿與場地」已於 2019/07/29 決標,決標金額 795,200 元(約 80 萬),得標廠商為成旅觀光股份有限公司蘆洲分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/30 |
| 決標日期 | 2019/07/29 |
| 招標機關 | 勞動部職業安全衛生署 |
| 標案編號 | 108-088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 796,000 元 |
| 總決標金額 | 795,200 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成旅觀光股份有限公司蘆洲分公司公司資料↗ | 得標 | 795,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/30 決標公告 795,200 元