105年度一般行政業務處理承攬案
勞動部職業安全衛生署辦理「105年度一般行政業務處理承攬案」已於 2015/11/25 決標,決標金額 2,065,963 元(約 207 萬),得標廠商為毅誠物業綜合事業有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/09 |
| 決標日期 | 2015/11/25 |
| 招標機關 | 勞動部職業安全衛生署 |
| 標案編號 | 105-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,140,000 元 |
| 總決標金額 | 2,065,963 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,065,963 元 |
| 帝潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達一企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泇美有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高譚企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏宇資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔園物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/11 公開招標公告
- 2015/12/09 決標公告 2,065,963 元