勞動部勞動基金運用局第2辦公廳舍及檔案庫房租賃案
勞動部勞動基金運用局辦理「勞動部勞動基金運用局第2辦公廳舍及檔案庫房租賃案」已於 2022/09/07 決標,決標金額 13,926,288 元(約 1,393 萬),得標廠商為張景祥。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/14 |
| 決標日期 | 2022/09/07 |
| 招標機關 | 勞動部勞動基金運用局 |
| 標案編號 | 06-11108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,980,000 元 |
| 總決標金額 | 13,926,288 元(約 1,393 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張景祥 | 得標 | 4,026,288 元 |
| 陳代玫 | 得標 | 0 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/08/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/09/14 決標公告 13,926,288 元
- 2022/12/12 更正決標公告