委託辦理「印製、分裝、寄送『114年度公立職業訓練機構招訓簡介』」
勞動部勞動力發展署辦理「委託辦理「印製、分裝、寄送『114年度公立職業訓練機構招訓簡介』」」已於 2024/12/13 決標,決標金額 389,000 元(約 39 萬),得標廠商為伊果文創印刷庇護工場。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/19 |
| 決標日期 | 2024/12/13 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | wda1130091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 439,000 元 |
| 總決標金額 | 389,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伊果文創印刷庇護工場公司資料↗ | 得標 | 389,000 元 |
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新北市維凱創意印刷庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |