台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度資訊設備委外維運案

勞動部勞動力發展署辦理「113年度資訊設備委外維運案」已於 2024/03/25 決標,決標金額 19,018,000 元(約 1,902 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司
決標金額19,018,000 元(約 1,902 萬)
決標日期2024/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/02
決標日期2024/03/25
招標機關勞動部勞動力發展署
標案編號wda1120170
預算金額
底價金額19,018,000 元
總決標金額19,018,000 元(約 1,902 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 得標 19,018,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/04/02 決標公告 19,018,000 元