台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度職業訓練網站業務整合服務案

勞動部勞動力發展署辦理「113年度職業訓練網站業務整合服務案」已於 2024/01/26 決標,決標金額 12,184,800 元(約 1,218 萬),得標廠商為程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)
決標金額12,184,800 元(約 1,218 萬)
決標日期2024/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/05
決標日期2024/01/26
招標機關勞動部勞動力發展署
標案編號wda1120159
預算金額
底價金額12,184,800 元
總決標金額12,184,800 元(約 1,218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 12,184,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/05 決標公告 12,184,800 元