113年度文書製作用品及信封採購案
勞動部勞動力發展署辦理「113年度文書製作用品及信封採購案」已於 2023/12/20 決標,決標金額 4,800,300 元(約 480 萬),得標廠商為志泰餘紙袋展業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | wda1120134 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,803,000 元 |
| 總決標金額 | 4,800,300 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,800,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/15 無法決標公告
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2024/01/02 決標公告 4,800,300 元