台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年「多元培力就業計畫社會創新案例製作訓練計畫」

勞動部勞動力發展署辦理「113年「多元培力就業計畫社會創新案例製作訓練計畫」」已於 2023/12/20 決標,決標金額 3,950,000 元(約 395 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣檢驗科技股份有限公司
決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/20
招標機關勞動部勞動力發展署
標案編號wda1120125
預算金額
底價金額3,960,000 元
總決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,950,000 元
安侯永續發展顧問股份有限公司 (KPMG Sustainability Consulting Co., LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/03 決標公告 3,950,000 元
  3. 2024/01/04 更正決標公告