台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度本署行動載具租賃案

勞動部勞動力發展署辦理「111年度本署行動載具租賃案」已於 2022/05/26 決標,決標金額 748,650 元(約 75 萬),得標廠商為振升資訊顧問有限公司。

決標結果
得標廠商振升資訊顧問有限公司
決標金額748,650 元(約 75 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/26
招標機關勞動部勞動力發展署
標案編號1117000611
預算金額
底價金額748,650 元
總決標金額748,650 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振升資訊顧問有限公司公司資料↗ 得標 748,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/05/09 無法決標公告
  4. 2022/05/31 決標公告 748,650 元