112年業務追蹤管考暨資料管理系統功能增修及維運案
勞動部勞動力發展署辦理「112年業務追蹤管考暨資料管理系統功能增修及維運案」已於 2022/12/28 決標,決標金額 725,000 元(約 73 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/06 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1112010973 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 725,000 元 |
| 總決標金額 | 725,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 725,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/06 決標公告 725,000 元