111年度文書製作用品及信封
勞動部勞動力發展署辦理「111年度文書製作用品及信封」已於 2021/12/21 決標,決標金額 1,457,260 元(約 146 萬),得標廠商為志泰餘紙袋展業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1107501431 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,680,000 元 |
| 總決標金額 | 1,457,260 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,457,260 元 |
| 盈濤印刷品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/09 公開招標公告
- 2022/01/05 決標公告 1,457,260 元