110年度文書製作用品及信封
勞動部勞動力發展署辦理「110年度文書製作用品及信封」已於 2021/03/03 決標,決標金額 1,637,400 元(約 164 萬),得標廠商為格品印刷事業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/11 |
| 決標日期 | 2021/03/03 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1107500120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,840,000 元 |
| 總決標金額 | 1,637,400 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,637,400 元 |
| 聖茂印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/20 公開招標公告
- 2021/03/11 決標公告 1,637,400 元