台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度外國人申審業務系統暨外國人申請案件網路線上申辦系統功能增修及維運案第1次契約變更

勞動部勞動力發展署辦理「111年度外國人申審業務系統暨外國人申請案件網路線上申辦系統功能增修及維運案第1次契約變更」已於 2022/12/08 決標,決標金額 2,920,000 元(約 292 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額2,920,000 元(約 292 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額2,945,445 元(約 295 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/16
決標日期2022/12/08
招標機關勞動部勞動力發展署
標案編號1107001778-1
預算金額2,945,445 元(約 295 萬)
底價金額2,920,000 元
總決標金額2,920,000 元(約 292 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→