110年簡訊發送委外服務案
勞動部勞動力發展署辦理「110年簡訊發送委外服務案」已於 2021/06/22 決標,決標金額 3,840,000 元(約 384 萬),得標廠商為互動資通股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/25 |
| 決標日期 | 2021/06/22 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1107000302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,860,000 元 |
| 總決標金額 | 3,840,000 元(約 384 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 互動資通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/31 公開招標公告
- 2021/06/17 無法決標公告
- 2021/06/17 公開招標公告
- 2021/06/25 決標公告 3,840,000 元