委託辦理「開放引進外國人從事農業工作之檢討與運用效益評估」研究計畫案採購案
勞動部勞動力發展署辦理「委託辦理「開放引進外國人從事農業工作之檢討與運用效益評估」研究計畫案採購案」已於 2021/09/30 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為國立高雄大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/07 |
| 決標日期 | 2021/09/30 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1104002168 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立高雄大學公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/07 決標公告 1,020,000 元