台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理「移工生活照顧服務現況研析研究計畫」採購案

勞動部勞動力發展署辦理「委託辦理「移工生活照顧服務現況研析研究計畫」採購案」已於 2021/09/23 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為致理學校財團法人致理科技大學。

決標結果
得標廠商致理學校財團法人致理科技大學
決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
決標日期2021/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/01
決標日期2021/09/23
招標機關勞動部勞動力發展署
標案編號1104001948
預算金額
底價金額1,070,000 元
總決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
致理學校財團法人致理科技大學公司資料↗ 得標 1,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→