台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度台灣就業通客服中心委外營運案

勞動部勞動力發展署辦理「111年度台灣就業通客服中心委外營運案」已於 2021/12/23 決標,決標金額 42,489,000 元(約 4,249 萬),得標廠商為程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)
決標金額42,489,000 元(約 4,249 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/23
招標機關勞動部勞動力發展署
標案編號1103503065
預算金額
底價金額42,489,000 元
總決標金額42,489,000 元(約 4,249 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 42,489,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/01/03 決標公告 42,489,000 元