110年度勞動市場服務滿意度調查
勞動部勞動力發展署辦理「110年度勞動市場服務滿意度調查」已於 2021/04/21 決標,決標金額 2,195,000 元(約 220 萬),得標廠商為故鄉市場調查股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/27 |
| 決標日期 | 2021/04/21 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1103500302 |
| 預算金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 底價金額 | 2,195,000 元 |
| 總決標金額 | 2,195,000 元(約 220 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 故鄉市場調查股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,195,000 元 |