中高齡者及高齡者線上就業支持試辦計畫
勞動部勞動力發展署辦理「中高齡者及高齡者線上就業支持試辦計畫」已於 2021/07/13 決標,決標金額 2,860,000 元(約 286 萬),得標廠商為擺渡人生設計股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/23 |
| 決標日期 | 2021/07/13 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1103000737 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,860,000 元 |
| 總決標金額 | 2,860,000 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 擺渡人生設計股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,860,000 元 |
| 邱怡薇社會工作師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅圓國際顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/07/23 決標公告 2,860,000 元