110~111年度委託或補助辦理職前訓練評鑑暨業務聯繫會議
勞動部勞動力發展署辦理「110~111年度委託或補助辦理職前訓練評鑑暨業務聯繫會議」已於 2021/06/11 決標,決標金額 9,420,000 元(約 942 萬),得標廠商為中華民國全國中小企業總會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/22 |
| 決標日期 | 2021/06/11 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1102500517 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,420,000 元 |
| 總決標金額 | 9,420,000 元(約 942 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國全國中小企業總會公司資料↗ | 得標 | 9,420,000 元 |
| 優利國際資源整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/06/22 決標公告 9,420,000 元