111年至112年度「入出國外國人機場關懷服務計畫」採購案地1次契約變更
勞動部勞動力發展署辦理「111年至112年度「入出國外國人機場關懷服務計畫」採購案地1次契約變更」已於 2022/03/23 決標,決標金額 2,482,449 元(約 248 萬),得標廠商為程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)。
決標結果
決標金額2,482,449 元(約 248 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額2,482,449 元(約 248 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/27 |
| 決標日期 | 2022/03/23 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1101002700-1 |
| 預算金額 | 2,482,449 元(約 248 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,482,449 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 2,482,449 元 |